одноразовые |
одноразовые |
многоразовые |
893 – 902 / упак. |
Фильтровальные воронки -сито для краски, это полезные и крайне эффективные малярные аксессуары, служащие для предварительной подготовки ЛКМ. Такие фильтровальные сито, крайне желательно использовать на этапе подготовки краски, перед тем как залить материал в бачок краскопульта.
Фильтровальные воронки для краски. Отличия.
- Фильтр воронка для краски может быть многоразовой, как правило изготовленной из нейлона, так и одноразовой, из бумаги. Воронки для процеживания краски различаются количеством отверстий в нейлоновой сетке (сите) и соответственно степенью фильтрации. И в зависимости от этого, цена на фильтр воронки для краски несколько отличаются.
В нашем интернет магазине pneumatic-tools.ru, Вы можете купить фильтр-воронки для краски с гарантией качества и лучшей цены.
Офис и склад в Москве
ул. Дорожная 60
Офис и склад в Санкт-Петербурге
2-й Верхний переулок, д.7 оф. 406
Офис и склад в Екатеринбурге
ул. Бархотская, 1а оф. 301
ООО «Каскад-Техно»
Профессиональный пневматический
инструмент и оборудование.
Информация на сайте pneumatic-tools.ru носит справочный характер и не является публичной офертой, согласно п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Разработка и сопровождение сайта Volume Networks
Ситечко для фильтрования грунтов и красок перед нанесением. Подходит для материалов как на водной, так и сольвентной основе. Специальная конструкция ситечка обеспечивает простоту и эффективность фильтрования. Сетка ситечка устойчиво к воздействию растворителей. Клеевой слой между бумагой и сеткой расположен так, чтобы материал не имел контакта с клеем. Бумага ситечка не ворсится, обладает низкой впитывающей способностью.
Штук в упаковке: 250.
Артикул | РРЦ (евро) | |
586125 | 125 микрон, в пакете 250 шт | 18,11 |
586190 | 190 микрон, в пакете 250 шт | 18,11 |
586226 | 226 микрон, в пакете 250 шт | 19,01 |
Описание
Материал ситечка: бумага,
Материал сетки: нейлон,
Абсорбция бумаги ситечка: низкая,
Ячейка сетки (μ): 125, 190, 226,
Клеевой слой: наружный.
Ситечки для фильтрации лакокрасочных материалов с ячейкой сетки 190 микрон позволяют избежать попадания в лакокрасочные материалы частиц грязи и пыли, которые могут стать причиной некачественного выполнения работ. Бумажные фильтры следует применять для заполнения лакокрасочными материалами покрасочный пистолет.
Господа! Не фильтруйте краску через колготки, гольфы, следы и др. предметы женского туалета — это не удобно, не эстетично и не практично. Все лакокрасочные материалы фильтруем только через фильтр — воронки с размером ячеи сетки 190 — 220 микрон.